Литой диск OXXO Novel 7x17/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 9 | от 5 769 до 7 268 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OXXO Novel 45
Характеристики
OXXO Novel 7x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Novel 7x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Oxxo NOVEL (OX19) BLACK - Black (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 6 499 грн. |
OXXO Novel (ox19) (7J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 6 807 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver OX19-701740-B3-07 | 5 769 грн. |
Oxxo Novel Black R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 7 268 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver | 5 894 грн. |
Oxxo NOVEL (OX19) Silver (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 6 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие