Литой диск OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET47 DIA54,1
Фото 7 | от 5 827 до 6 177 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации OXXO Oberon 4 37
Характеристики
OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET47 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET47 DIA54,1
OXXO Oberon 4 R15 W6 PCD4x100 ET47 DIA54.1 Silver | 6 177 грн. |
Oxxo Oberon 4 Black (OX07) R15 W6.0 PCD4x100 ET47 DIA54.1 | 5 919 грн. |
Oxxo Oberon 4 S (OX07) R15 W6.0 PCD4x100 ET47 DIA54.1 | 5 827 грн. |
Закрыть
Похожие