Литой диск OZ Racing Superturismo LM 8,5x19/5x112 ET30 DIA75
Видео 3Фото 4 | от 21 733 до 29 205 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 8,5x19/5x112 ET30 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 8,5x19/5x112 ET30 DIA75
Сортировать
OZ Superturismo LM R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA75.1 MATT GRAPHITE | 23 693 грн. |
Диски OZ Racing Superturismo LM 8,5x19 5x112 ET30 DIA75 (black silver) | 25 732 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення | 27 923 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA75.1 MATT GRAPHITE SILVER LETT | 29 205 грн. |
Диски OZ Racing Superturismo LM 8,5x19 5x112 ET30 DIA75 (matt graphite sil | 23 097 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие