Грузовая шина Ozka AGRO 10 480/70 R28 140A8
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ozka AGRO 10 480/70 R28 140A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka AGRO 10 480/70 R28 140A8
Все цены 7 →Ozka AGRO10 (480/70R28 140A8) | 26 757 грн. |
Cільгосп шина OZKA AGRO 10 (ведуча) 480/70R28 140 A8 | 26 484 грн. |
Cільгосп шина OZKA AGRO 10 (ведуча) 480/70R28 140 A8 | 26 737 грн. |
OZKA Cільгосп шина OZKA AGRO 10 (ведуча) 480/70R28 140 A8 | 26 989 грн. |
Шини Ozka Agro10 (с/х) 480/70 R28 140A8 | 25 116 грн. |
OZKA Cільгосп шина OZKA AGRO 10 (ведуча) 480/70R28 140 A8 | 26 610 грн. |
Грузовые шины Ozka Agro10 (с/х) 480/70 R28 140A8 1001973552 | 26 592 грн. |
Видеообзоры
Похожие