Грузовая шина Ozka KNK 40 6.5 R10 125A5
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ozka KNK 40 6.5 R10 125A5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka KNK 40 6.5 R10 125A5
Все цены 11 →Ozka KNK40 6.50-10 125A5 (12PR) | 4 115 грн. |
Ozka KNK40 6.5 R10 125A5 | 2 963 грн. |
Ozka KNK 40 (6.5/R10 125A5) | 3 523 грн. |
OZKA Індустріальна шина OZKA KNK40 (для навантажувачів) 6.50-10 125A5 12PR | 2 994 грн. |
Індустріальна шина OZKA KNK40 (для навантажувачів) 6.50-10 125A5 12PR | 2 981 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →