Рюкзак Pacsafe Metrosafe X 20L 20 л
Видео 16Фото 27 |
Pacsafe Metrosafe X 20L 20 л25 л |
|
Рюкзак оснащен защитой от беспроводного сканирования устройств и банковских карт - RFIDsafe и комплексной системой «Антивор».
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pacsafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pacsafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pacsafe Metrosafe X 20L 20 л
Рюкзак Pacsafe Metrosafe X 20L "Антикрадій" графітовий (30640144) | 4 699 грн. |
Міський рюкзак "Антизлодій" Pacsafe Metrosafe X 20L для ноутбука 6 ст. зах | 3 387 грн. |
Рюкзак Pacsafe Metrosafe X 20L "Антикрадій" камуфляжний (30640814) | 3 399 грн. |
Рюкзак Pacsafe Metrosafe X 20L backpack 6 ступенів захисту (30640517) | 3 379 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pacsafe Metrosafe X 20L
Цены на Pacsafe Metrosafe X 20L |
---|---|---|---|---|
Pacsafe Metrosafe X 20L 20 л | от 3 379 грн. | 4 предложения | ||
Pacsafe Metrosafe X 25L 25 л | от 7 102 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →