Смеситель Paffoni Effe EF 168
Paffoni Effe EF 168 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Effe EF 168
Все цены 7 →Змішувач для душа Paffoni Effe хром EF168CR | 7 208 грн. |
Змішувач для душу Paffoni Effe EF 168 CR | 5 434 грн. |
Paffoni Rubinetterie (EF168DCR) | 10 560 грн. |
Paffoni Rubinetterie (EF168DCR) | 10 824 грн. |
Paffoni Rubinetterie (EF168DCR) | 11 088 грн. |
Змішувач для душу Paffoni Effe (колір - хром) EF168CR EF168CR | 7 208 грн. |
Змішувач для душу Paffoni Effe (колір - хром), з душовим гарнітуром EF168D | 8 481 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →