Смеситель Paffoni Ringo-West RIN081CR
Paffoni Ringo-West RIN081CR |
|
Модель без донного клапана.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Ringo-West RIN081CR
Все цены 8 →Змішувач для раковини Paffoni Ringo хром RIN081CR без донного клапана | 7 560 грн. |
Змішувач для раковини високий Paffoni Ringo (колір - хром), без донного кл | 7 560 грн. |
Змішувач для умивальника Paffoni Ringo високий, без донного клапана, чорни | 9 830 грн. |
Змішувач для раковини Paffoni Ringo хром RIN081CR без донного клапана | 7 560 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →