Полотенцесушитель Paladii Estet 530x1000 (КВ054)
от 10 690 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации Paladii Estet 2
Характеристики
Paladii Estet 530x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paladii 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paladii.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Paladii Estet 530x1000:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Paladii Estet 530x1000
Рушникосушка водяна Paladii Естет 1000x530x12 4м КВ054 | 10 690 грн. |
Водяной полотенцесушитель Paladii Эстет 1000x530/12 КВ054 | 10 690 грн. |
Сушарка для рушників водяна Paladii Естет КВ054 1000х530х155 4м | 10 690 грн. |
Закрыть
Рекомендуем