Подгузники-трусики Pampers Pants 3 / 19 pcs
Видео 4Фото 3 | Товар устарел 237 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 6 – 11; Упаковка (шт): 19; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Pants 3 / 19 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pampers Pants 3 / 19 pcs
Цены на Pampers Pants 3 / 19 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Pants 3 / 56 pcs | от 500 грн. | 4 предложения | ||
Pampers Pants 3 / 62 pcs | от 630 грн. | 20 предложений | ||
Pampers Pants 3 / 86 pcs | от 1 049 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Pants 3 / 94 pcs | от 1 270 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Pants 3 / 120 pcs | от 1 399 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Pants 3 / 128 pcs | от 1 221 грн. | 36 предложений | ||
Pampers Pants 3 / 204 pcs | от 1 921 грн. | 17 предложений |