Подгузники-трусики Pampers Pants 4 / 62 pcs
Видео 4 | Товар устарел 600 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 9 – 15; Упаковка (шт): 62; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Pants 4 / 62 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pampers Pants 4 / 62 pcs
Цены на Pampers Pants 4 / 62 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Pants 4 / 30 pcs | от 590 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Pants 4 / 48 pcs | от 500 грн. | 13 предложений | ||
Pampers Pants 4 / 52 pcs | от 624 грн. | 18 предложений | ||
Pampers Pants 4 / 72 pcs | от 949 грн. | 17 предложений | ||
Pampers Pants 4 / 108 pcs | от 1 396 грн. | 3 предложения | ||
Pampers Pants 4 / 176 pcs | от 1 849 грн. | 10 предложений |