Подгузники-трусики Pampers Pants 7 / 80 pcs
Видео 2Фото 5 | Товар устарел 720 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 17+; Упаковка (шт): 80; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Pants 7 / 80 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pampers Pants 7 / 80 pcs
Цены на Pampers Pants 7 / 80 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Pants 7 / 32 pcs | от 510 грн. | 14 предложений | ||
Pampers Pants 7 / 38 pcs | от 656 грн. | 15 предложений | ||
Pampers Pants 7 / 40 pcs | от 616 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Pants 7 / 74 pcs | от 1 204 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем