Подгузники Pampers Premium Care 4 / 104 pcs
Фото 5 |
Pampers Premium Care 4 / 104 pcs |
|
Подгузники торговой марки Pampers рассчитаны на детей, чей вес составляет от 7 до 18 кг (4 размер) и предлагаются в максимальной упаковке на 104 штуки. В коробке находятся две пачки по 52 единицы. Изделия относятся к линейке Premium Care. Она позиционируется в качестве премиальной, а производитель рекомендует эти изделия тем родителям, которые хотят максимально защитить кожу малыша.
Подгузники Pampers Premium Care 4 / 104 pcs получили обновленный впитывающий и верхний слой (Heart Quilts), которые отличаются мягкостью и приятными тактильными ощущениями, а также должны эффективно поглощать влагу и жидкий стул. Избавить от потливости и опрелостей призван «дышащий» состав, который оценят родители активных карапузов. Использовать одноразовый памперс можно до 12 часов, а не менять каждые 2-4 часа: такой длительной сухости способствуют специальные воздушные каналы. Контролировать наполнение позволяет лента-индикатор, меняющая цвет с желтой на синюю.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Купить Pampers Premium Care 4 / 104 pcs
Все цены 7 →Підгузки Pampers Premium Care 4 (9-14 кг), 104 шт. | 1 311 грн. |
Підгузки PAMPERS Premium Care Maxi Мега-серія 104 шт (4015400465447) | 1 433 грн. |
Підгузки PAMPERS Premium Care Maxi Мега-серія 104 шт. (4015400465447) 4015 | 1 433 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Розмір 4 (9-14 кг) 104 шт (4015400465447) | 1 419 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care 4 (9-14 кг) на 104 шт. | 1 750 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Розмір 4 Heart Quilts 104 штук Maxi 9-14 кг | 2 499 грн. |
использую для дневных прогулок.Не натирает,не мешает двигаться,для ночи не подходит (может мой лялик слишком много писает)не до конца впитывает влагу. Пользуюсь около 2х месяцев тк купили большую упаковку,а использую только на прогулку. тонкий,мягкий,у ребенка на него реакции нет. влажный внутри после 2х пописов. пользуюсь Pampers Premium Care 4 / 24 pcs месяц и более |
Модификации Pampers Premium Care 4 / 104 pcs
Цены на Pampers Premium Care 4 / 104 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care 4 / 34 pcs | от 390 грн. | 15 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 52 pcs | от 655 грн. | 15 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 104 pcs | от 1 311 грн. | 7 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 168 pcs | от 2 399 грн. | 2 предложения | ||
Pampers Premium Care 4 / 174 pcs | от 2 099 грн. | 11 предложений |