Подгузники Pampers Premium Care 5 / 58 pcs
Фото 5 | Товар устарел 999 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 11 – 16; Упаковка (шт): 58; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Premium Care 5 / 58 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pampers Premium Care 5 / 58 pcs
Цены на Pampers Premium Care 5 / 58 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care 5 / 44 pcs | от 655 грн. | 2 предложения | ||
Pampers Premium Care 5 / 88 pcs | от 1 166 грн. | 17 предложений | ||
Pampers Premium Care 5 / 136 pcs | от 2 599 грн. | 3 предложения | ||
Pampers Premium Care 5 / 148 pcs | от 2 149 грн. | 14 предложений |