Подгузники Pampers Premium Care 5 / 88 pcs
Фото 5 |
Pampers Premium Care 5 / 88 pcs |
|
Подгузники относятся к премиальной серии бренда Pampers и позиционируются в качестве высококлассных одноразовых гигиенических изделий, защищающих нежную кожу ребенка от раздражений и других негативных явлений. Они предлагаются в большой коробке на 88 штук: такой вариант фасовки способствует экономии в пересчете на единицу. Подгузники Pampers Premium Care 5 / 88 pcs имеют универсальную форму, подходящую и девочкам, и мальчикам.
Приобретать их целесообразно для малышей, чей вес находится в диапазоне 11 – 25 кг. Абсорбент и впитывающая прослойка способствует равномерному распределению влаги, а продуманная конструкция с высоким поясом призвана исключить протекания. Еще одной особенностью таких изделия является индикатор влаги, который меняет цвет по мере наполнения и подсказывает, что настало время для замены. Помимо традиционной формы (памперсов) родителей, которым нужна эта же линейка и такой же размерный ряд, может заинтересовать вариация трусиков — Pants.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Купить Pampers Premium Care 5 / 88 pcs
Все цены 17 →Підгузки Pampers Premium Care 5 (11-16 кг), 88 шт. | 1 166 грн. |
Подгузники Pampers Premium Care Junior (11-25 кг) Мега 88шт (4015400541813 | 1 686 грн. |
Підгузки PAMPERS Premium Care Junior (11-18 кг) 88 шт (4015400541813) | 1 433 грн. |
Подгузник Pampers Premium Care Junior Размер 5 (11-16 кг), 88 шт (40154005 | 1 586 грн. |
Підгузки PAMPERS Premium Care Junior (11-18 кг) 88 шт (4015400541813) | 1 433 грн. |
Модификации Pampers Premium Care 5 / 88 pcs
Цены на Pampers Premium Care 5 / 88 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care 5 / 44 pcs | от 655 грн. | 2 предложения | ||
Pampers Premium Care 5 / 88 pcs | от 1 166 грн. | 17 предложений | ||
Pampers Premium Care 5 / 136 pcs | от 2 599 грн. | 3 предложения | ||
Pampers Premium Care 5 / 148 pcs | от 2 099 грн. | 13 предложений |