Подгузники-трусики Pampers Premium Care Pants 6 / 18 pcs
Товар устарел 400 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 15+; Упаковка (шт): 18; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Premium Care Pants 6 / 18 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pampers Premium Care Pants 6 / 18 pcs
Цены на Pampers Premium Care Pants 6 / 18 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care Pants 6 / 31 pcs | от 639 грн. | 15 предложений | ||
Pampers Premium Care Pants 6 / 42 pcs | от 929 грн. | 12 предложений | ||
Pampers Premium Care Pants 6 / 93 pcs | от 1 829 грн. | 1 предложение |