Кондиционер Panasonic CS/CU-HZ35UKE 35 м²
Panasonic CS/CU-HZ35UKE 35 м²
25 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:830/840 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Кондиционер представляет собой тепловой насос воздух-воздух, может полноценно справляться с отоплением небольших помещений. Гарантированная эффективная работа на отопление при температуре внешнего воздуха до -25 °С. Испытания проводились до -35 °С.
Энергоэффективность на отопление А+++. Очень тихий, шум внутреннего блока от 18 дБ. Вертикальное и горизонтальное распределение воздуха. Система очистки воздуха Nanoe X.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CS/CU-HZ35UKE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic CS/CU-HZ35UKE 35 м²
Кондиціонер Panasonic Nordic CS/CU-HZ35UKE | 57 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS/CU-HZ35UKE | 57 999 грн. |
Кондиционер Panasonic Nordic -35 CS/CU-HZ35UKE | 69 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS/CU-HZ35UKE | 54 999 грн. |
Кондиционер Panasonic CS/CU-HZ35UKE | 68 740 грн. |
Модификации Panasonic CS/CU-HZ35UKE
Цены на Panasonic CS/CU-HZ35UKE |
---|---|---|---|---|
Panasonic CS/CU-HZ25UKE 25 м² | от 28 990 грн. | 11 предложений | ||
Panasonic CS/CU-HZ35UKE 35 м² | от 54 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →