Кондиционер Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z50TKEW 50 м²
Видео 2Фото 13 |
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z50TKEW 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1410/1440 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Etherea Inverter+ CS/CU-Z50TKEW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z50TKEW 50 м²
Все цены 21 →Кондиционер Panasonic Flagship White CS/CU-Z50TKEW 0101010802-100426027 | 74 999 грн. |
Кондиціонер настінний Panasonic CS-Z50TKEW/CU-Z50TKE | 63 700 грн. |
Кондиціонер Panasonic Flagship White CS/CU-Z50TKEW | 74 999 грн. |
Panasonic CS/CU-Z50TKEW | 74 999 грн. |
Panasonic CS/CU-XZ50TKEW | 74 999 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z50TKEW
Цены на Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z50TKEW |
---|---|---|---|---|
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z20TKEW 20 м² | от 23 181 грн. | 32 предложения | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z25TKEW 25 м² | от 25 186 грн. | 23 предложения | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z35TKEW 35 м² | от 38 491 грн. | 29 предложений | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z42TKEW 42 м² | от 30 000 грн. | 29 предложений | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z50TKEW 50 м² | от 59 999 грн. | 21 предложение | ||
Panasonic Etherea Inverter+ CS/CU-Z71TKEW 71 м² | от 85 300 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →