Фотоаппарат Panasonic DMC-G7 kit 14-140
Видео 22Фото 12 |
Panasonic DMC-G7 kit 14-140
Матрица:4/3" (17.3х13 mm), 16 МПикс
Фокусное расстояние:14 - 140 мм
Светосила объектива:f/3.5 - f/5.6
Размер снимка:4592x3448 пикс
Диапазон ISO:160-25600
Серийная съемка:7 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Все характеристики
Характеристики DMC-G7 kit 14-140
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Panasonic DMC-G7
Цены на Panasonic DMC-G7 |
---|---|---|---|---|
Panasonic DMC-G7 kit 12-60 | от 31 447 грн. | 2 предложения | ||
Panasonic DMC-G7 kit 14-42 | от 21 006 грн. | 10 предложений | ||
Panasonic DMC-G7 kit 14-140 | от 38 778 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic DMC-G7 body | от 18 327 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →