Батарейка Panasonic General Purpose 8xAA
Panasonic General Purpose 8xAA 4 шт8 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic General Purpose 8xAA
Все цены 16 →Panasonic Panasonic General Purpose R [6 Tray 8 Zink-Carbon] R6BER/8P | 98 грн. |
PANASONIC GENERAL PURPOSE R6 TRAY 8 ZINK-CARBON (R6BER/8P) | 98 грн. |
Батарейка Panasonic AA bat Carbon-Zinc 8шт Special (R6BER/8P) | 98 грн. |
Батарейка Panasonic GENERAL PURPOSE вугільно-цинкова AA(R6) плівка, 8 шт. | 69 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Panasonic General Purpose
Цены на Panasonic General Purpose |
---|---|---|---|---|
Panasonic General Purpose 4xAA | от 44 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic General Purpose 8xAA | от 64 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →