Микроволновая печь Panasonic NN-E22JMMEPG белый
Panasonic NN-E22JMMEPG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-E22JMMEPG белый
Мікрохвильова піч Panasonic NN-E22JMMEPG | 5 291 грн. |
Мікрохвильовка Panasonic NN-E22JMMEPG | 5 251 грн. |
PANASONIC NN-E22JMMEPG | 5 800 грн. |
Микроволновка Panasonic NN-E22JMMEPG | 5 260 грн. |
Мікрохвильовка Panasonic NN-E22JMMEPG | 5 254 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →