Акустическая система Paradigm CC-290
Paradigm CC-290 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm CC-290
Центральний канал Paradigm Monitor Series v.6 CC-290 Rosenut | 24 395 грн. |
Центральний канал Paradigm Monitor Series v.6 CC-290 Light cherry | 24 395 грн. |
Центральний канал Paradigm Monitor Series v.5 CC-290 Rosenut | 20 295 грн. |
Центральний канал Paradigm Monitor Series v.5 CC-290 Light cherry | 20 295 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →