Сабвуфер Paradigm Defiance V8
Фото 10 |
Paradigm Defiance V8
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:75 Вт
Частотный диапазон:34 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики Defiance V8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Defiance V8
Все цены 6 →Paradigm Defiance V8 Black офіційна гарантія | 27 249 грн. |
Домашній кінотеатр PARADIGM DEFIANCE V8 | 25 543 грн. |
PARADIGM DEFIANCE V8 | 24 920 грн. |
PARADIGM DEFIANCE V8 | 25 543 грн. |
Сабвуфер Paradigm Defiance V8 Satin Black | 24 436 грн. |
PARADIGM DEFIANCE V8 | 26 166 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →