Акустическая система Paradigm Premier 500C
Фото 4 |
Paradigm Premier 500C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Premier 500C
Все цены 9 →PARADIGM Premier 500C czarny połysk | 48 960 грн. |
Центральний канал Paradigm Premier 500C Gloss White | 55 063 грн. |
PARADIGM Premier 500C czarny połysk | 51 408 грн. |
Paradigm Premier 500C połysk biały | 48 960 грн. |
PARADIGM Premier 500C Espresso Grain | 48 960 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →