Сейф Paritet-K GRIFFON GG.700.E WOOD
Фото 18 |
Paritet-K GRIFFON GG.700.E WOOD |
|
Два трейзера. Толщина бронированного стекла 25 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paritet-K GRIFFON GG.700.E WOOD
Все цены 16 →Сейф Griffon GG.700.E WOOD ALDER | 147 954 грн. |
Сейф оружейный Griffon GG.700.E WOOD ALDER | 134 000 грн. |
Сейф збройовий GG.700.E WOOD ALDER | 129 445 грн. |
Сейф для зброї Griffon GG.700.E WOOD ALDER | 147 954 грн. |
Сейф Griffon GG.700.E WOOD ASH | 147 954 грн. |
eще 11 предложений
Модельные отличия:
- ALDER - материал отделки - ольха, цвет - натуральное дерево, покрытие - полуматовый лак
- OAK - материал отделки - дуб, цвет – натуральное дерево, покрытие - масло-воск
- ASH - материал отделки - ясень, цвет – натуральное дерево, покрытие - масло-воск
РекомендуемСравнить в таблице →