Цифровой NVR видеорегистратор Partizan CHD-68EVH HD v5.0
Partizan CHD-68EVH HD v5.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Partizan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Partizan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Partizan CHD-68EVH HD v5.0
Видеорегистратор AHD Partizan CHD-68EVH HD 5.0 для 8 камер | 3 140 грн. |
8-канальний відеореєстратор Partizan 1.3MP AHD-N CHD-68EVH HD 5.0 | 3 273 грн. |
8-канальний XVR відеореєстратор Partizan CHD-68EVH HD 5.0 | 3 349 грн. |
8-канальний відеореєстратор Partizan 1.3 MP AHD-N CHD-68EVH HD 5.0 | 3 349 грн. |
Дополнительные функции и возможности регистратора Partizan CHD-68EVH HD v5.0:
- Мышка в комплекте.
РекомендуемСравнить в таблице →