Камера видеонаблюдения Partizan COD-331S FullHD
Partizan COD-331S FullHD |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Partizan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Partizan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Partizan COD-331S FullHD
Все цены 11 →2 Мп AHD відеокамера Partizan COD-331S FullHD Plastic | 1 071 грн. |
Видеокамера Partizan COD-331S FullHD Plastic | 1 010 грн. |
2.0MP AHD камера COD-331S FullHD Plastic | 1 078 грн. |
2 Мп AHD відеокамера Partizan COD-331S FullHD 1.0 | 1 205 грн. |
Видеокамера Partizan COD-331S FullHD v1.0 | 1 120 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →