Камера видеонаблюдения Partizan COD-VF3CS FullHD
Partizan COD-VF3CS FullHD |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Partizan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Partizan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Partizan COD-VF3CS FullHD
Видеокамера AHD Partizan COD-VF3CS FullHD 1.0 Варифокальная | 1 920 грн. |
Варифокальна AHD-камера Partizan 2.0MP COD-VF3CS FullHD 1.0 | 2 079 грн. |
2 Мп AHD відеокамера Partizan COD-VF3CS FullHD 1.0 | 1 976 грн. |
Варифокальна AHD камера Partizan COD-VF3CS FullHD v1.0, 2Мп | 2 106 грн. |
Варифокальная AHD камера Partizan 2.0 MP COD-VF3CS FullHD 1.0 | 2 128 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →