Литой диск PDW 273 7,5x17/5x100 ET30 DIA73,1
от 2 886 до 3 107 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации PDW 273 1
Характеристики
PDW 273 7,5x17/5x100 ET30 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PDW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PDW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PDW 273 7,5x17/5x100 ET30 DIA73,1
Сортировать
Литые диски PDW 273 R17 W7.5 PCD5x100 ET30 DIA73.1 (HS) 1001188395 | 3 062 грн. |
PDW 273 7.5x17 5x100 ET30 DIA73.1 HS | 2 886 грн. |
PDW 273 (R17 W7.5 PCD5x100 ET30 DIA73.1) HS | 2 980 грн. |
Диски PDW 273 7,5x17 5x100 ET30 DIA73,1 (HS) | 2 930 грн. |
PDW 273 HS (PCD5x100.0 R17 J7.5 ET30 DIA73.1) | 2 903 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие