Акустическая система Peavey Impulse 5c
Фото 10 |
Peavey Impulse 5c |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peavey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peavey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peavey Impulse 5c
Инсталляционная акустика PEAVEY Impulse 5c (White) | 2 662 грн. |
Інсталяційна акустика PEAVEY Impulse 5c (White) | 3 326 грн. |
Инсталляционная акустика PEAVEY Impulse 5c Black | 2 525 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →