Погружной насос Pedrollo BCm 10/50-N
Pedrollo BCm 10/50-N производительныецентробежныйпоплавковый выключатель 36 м³/ч 12 м кабель 5 м45 м³/ч 15 м кабель 10 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo BCm 10/50-N
Pedrollo BCm 10/50 -N, кабель 5м | 13 483 грн. |
Насос фекальний Pedrollo BCm 10/50-N 3100098 | 18 546 грн. |
Насос для канализационных вод Pedrollo BCm 10/50-N | 13 178 грн. |
Каналізаційний фекальний насос Pedrollo BCm 10/50-N для вигрібних ям 0.75 | 21 476 грн. |
Насос фекальний Pedrollo BCm 10/50-N | 21 884 грн. |
Модификации Pedrollo BCm 10/50-N
Цены на Pedrollo BCm 10/50-N |
---|---|---|---|---|
Pedrollo BCm 10/50-N | от 13 178 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo BCm 15/50-N | от 15 300 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →