Поверхностный насос Pedrollo Plurijet 6/130
Pedrollo Plurijet 6/130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo Plurijet 6/130
Pedrollo Plurijet 6/130 Pompa Powierzchniowa Hydroforowa 2200W 400V 130 L/ | 56 520 грн. |
Pedrollo Plurijet 6/130 Pompa Powierzchniowa Hydroforowa 2200W 400V 130 L/ | 57 933 грн. |
Насос відцентровий багатоступінчастий самовсмоктуючий Pedrollo PLURIJET 6/ | 35 836 грн. |
Модификации Pedrollo Plurijet 6/130
Цены на Pedrollo Plurijet 6/130 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo Plurijet 3/80 | от 11 824 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 3/100 | от 13 246 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 4/100 | от 8 989 грн. | 14 предложений | ||
Pedrollo Plurijet 4/130 | от 34 950 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 6/130 | от 35 836 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijet 4/200 | от 23 356 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo Plurijet 6/200 | от 28 178 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →