Сковородка Pepper Blue Flower PR-2104-28 28 см
Фото 8 |
Pepper Blue Flower PR-2104-28 26 см28 см |
|
В комплекте подставка в форме цветка.
Подходит только для газовых и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Blue Flower PR-2104-28 28 см
Сковорода Pepper Blue Flower 28 x 5,8 см (PR-2104-28) PR-2104-28 | 718 грн. |
Сковорода Pepper Blue Flower 28 x 5,8 cм (PR-2104-28) PR-2104-28 | 779 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Blue Flower 28 x 5,8 cм (PR-2104-28) PR-2104-28 | 779 грн. |
Модификации Pepper Blue Flower PR-2104-28
Цены на Pepper Blue Flower PR-2104-28 |
---|---|---|---|---|
Pepper Blue Flower PR-2104-26 26 см | от 616 грн. | 3 предложения | ||
Pepper Blue Flower PR-2104-28 28 см | от 718 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →