Вытяжка Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED черный
Фото 6 |
Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED черный |
|
Стильная наклонная вытяжка со средней производительностью, удобной сенсорной панелью управления и системой щелевого всасывания воздуха. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений площадью в пределах 10-15 м². Лицевая наклонная поверхность модели располагает слоем закаленного стекла, благодаря чему модель может послужить ярким элементом в интерьере кухни.
При этом устройство представлено на рынке в трех цветовых решениях — черный, белый и серебристый. Максимальная производительность двигателя вытяжки Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED составляет 700 м³/ч. При этом для регулировки текущей мощности предусмотрены три традиционных режима: первый подойдет скорее для отведения испарений от одной работающей конфорки, а максимальный позволяет относительно быстро проверить все помещение. Функция таймера позволяет включить устройство на 15-минутный режим автономного проветривания, после чего оно выключится автоматически. При этом уровень создаваемого во время работы шума находится в достаточно комфортных пределах от 55 дБ до 63 дБ. Система освещения сформирована из двух светодиодных лампам с температурой свечения 6500 К.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED черный
Все цены 22 →Perfelli Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED | 4 589 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED | 4 589 грн. |
Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED | 4 590 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 5252 D 700 Bl Led | 4 452 грн. |
PERFELLI DNS 5252 D 700 BL LED | 4 439 грн. |
Модификации Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED
Цены на Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 5252 D 700 WH LED белый | от 4 552 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli DNS 5252 D 700 SG LED серебристый | от 4 501 грн. | 2 предложения | ||
Perfelli DNS 5252 D 700 BL LED черный | от 4 439 грн. | 23 предложения |