Вытяжка Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED черный
Фото 13 |
Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED черный 2021 год |
|
Классическая наклонная кухонная вытяжка с неплохой производительностью и привлекательной декоративной отделкой. Фронтальная панель модели облицована закаленным стеклом, а по периметру фасада предусмотрен прозрачный кант, что делает дизайн устройства более интересным. Среди главных преимуществ техники стоит выделить производительность. Встроенная турбина на 100 Вт позволяет затягивать пар от варочной поверхности со скоростью вплоть до 700 м³/ч.
Кухонная вытяжка Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED оснащена функцией автоматического отключения, которая может послужить очень удобным решением для финального проветривания кухни после активной готовки. Таймер рассчитан на 5 минут, после чего электромотор самостоятельно отключается. Предусмотрено три уровня производительности. Настройка вентиляции осуществляется при помощи сенсорного блока управления. Чтобы активировать таймер, нужно зажать кнопку с требуемой скоростью на 3 секунды. В корпус вытяжки встроена подсветка. Для освещения используется две LED-лампочки. Воздуховод защищен противожировым сетчатым фильтром, который является многоразовым. Модель приятно удивит пользователя хорошей производительностью, неплохим функционалом и привлекательным дизайнерским исполнением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED черный
Все цены 22 →Perfelli Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED 5902767158350 | 4 699 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED | 4 699 грн. |
Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED | 4 699 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 5272 D 700 Bl Led | 4 511 грн. |
PERFELLI DNS 5272 D 700 BL LED | 4 525 грн. |
Модификации Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED
Цены на Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 5272 D 700 WH LED белый | от 4 749 грн. | 20 предложений | ||
Perfelli DNS 5272 D 700 SG LED серый | от 4 714 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli DNS 5272 D 700 BL LED черный | от 4 431 грн. | 23 предложения |