Варочная поверхность Perfelli HGG 61694 WH белый
Фото 4 |
Perfelli HGG 61694 WH белый 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 61694 WH белый
Все цены 24 →Perfelli Perfelli HGG 61694 WH 5902767155472 | 9 769 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGG 61694 WH | 9 769 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Hgg 61694 Wh | 9 770 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Hgg 61694 Wh | 9 770 грн. |
Варочная поверхность Perfelli HGG 61694 WH | 9 769 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli HGG 61694 WH
Цены на Perfelli HGG 61694 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGG 61694 WH белый | от 9 199 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli HGG 61694 BL черный | от 9 112 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →