Варочная поверхность Perfelli HGM 31414 BL черный
Фото 7 |
Perfelli HGM 31414 BL черный 2021 год |
|
Простая, компактная и сравнительно недорогая газовая варочная поверхность в форм-факторе «Домин», представленная на рынке в 2021 году. Ключевая особенность модели — размещения двух имеющихся рабочих конфорок в вертикальной плоскости, благодаря чему удалось уменьшить ширину корпуса устройства до всего 29 см. Модель такого типа может послужить отличным приобретением для пользователей, которые не готовят много за один раз, а также для оснащения дач и загородных домов.
Perfelli HGM 31414 BL имеет привлекательную рабочую поверхность с покрытием из надежной безпористой эмали, при этом модель представлена на рынке в нескольких цветовых решениях — черный, белый и нержавейка. В распоряжение пользователя предоставляются две рабочие конфорки мощностью 1 и 2,9 кВт. Решетки для размещения посуды над огнем стальные. Функция автоподжига позволяет избежать необходимости постоянно держать под рукой спички или зажигалку. Также модель оборудована функцией «газ-контроль», которая моментально блокирует подачу газа, если вдруг происходит затухание пламени в конфорке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli HGM 31414 BL черный
Все цены 30 →Perfelli Perfelli Domino HGM 31414 BL | 3 419 грн. |
PERFELLI HGM 31414 BL | 3 399 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 31414 BL | 3 799 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 31414 BL | 3 419 грн. |
Perfelli HGM 31414 BL | 3 420 грн. |
Модификации Perfelli HGM 31414 BL
Цены на Perfelli HGM 31414 BL |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 31414 WH белый | от 3 248 грн. | 30 предложений | ||
Perfelli HGM 31414 I нержавейка | от 3 248 грн. | 33 предложения | ||
Perfelli HGM 31414 BL черный | от 3 248 грн. | 33 предложения |