Варочная поверхность Perfelli HGM 61494 WH белый
Фото 6 |
Perfelli HGM 61494 WH белый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61494 WH белый
Все цены 24 →Perfelli Perfelli HGM 61494 WH 5902767156400 | 6 699 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61494 WH | 6 699 грн. |
Perfelli HGM 61494 WH | 6 699 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 61494 Wh | 6 700 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 61494 Wh | 6 700 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli HGM 61494 WH
Цены на Perfelli HGM 61494 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 61494 WH белый | от 6 299 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli HGM 61494 I нержавейка | от 6 299 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli HGM 61494 BL черный | от 6 299 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →