Варочная поверхность Perfelli HGM 61637 BL Retro черный
Фото 9 |
Perfelli HGM 61637 BL Retro черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61637 BL Retro черный
Все цены 9 →Варильна поверхня Perfelli Hgm 61637 Bl Retro | 6 377 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Hgm 61637 Bl Retro | 6 377 грн. |
PERFELLI HGM 61637 BL RETRO | 5 929 грн. |
Варильна поверхня Perfelli HGM 61637 BL RETRO | 6 377 грн. |
Поверхня газова на металі Perfelli HGM 61637 BL RETRO | 6 233 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Perfelli HGM 61637 BL Retro
Цены на Perfelli HGM 61637 BL Retro |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 61637 WH Retro белый | от 5 929 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli HGM 61637 BL Retro черный | от 5 929 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →