Варочная поверхность Perfelli HGM 61694 WH белый
Фото 6 |
Perfelli HGM 61694 WH белый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61694 WH белый
Все цены 25 →Perfelli Perfelli HGM 61694 WH 5902767156325 | 8 199 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61694 WH | 8 199 грн. |
Perfelli HGM 61694 WH | 8 199 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 61 694 Wh | 8 199 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 61694 Wh | 8 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli HGM 61694 WH
Цены на Perfelli HGM 61694 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 61694 WH белый | от 7 666 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli HGM 61694 I нержавейка | от 7 666 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli HGM 61694 BL черный | от 7 666 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →