Варочная поверхность Perfelli HI 311 BL черный
Фото 5 |
Perfelli HI 311 BL черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HI 311 BL черный
Все цены 25 →Perfelli Perfelli Domino HI 311 BL 3760120864001 | 7 819 грн. |
Варильна поверхня індукційна Perfelli HI 311 BL | 7 819 грн. |
Perfelli HI 311 BL | 7 820 грн. |
Варочная поверхность электрическая Perfelli Hi 311 Bl | 7 820 грн. |
Варильна поверхня електрична Perfelli Hi 311 Bl | 7 820 грн. |
eще 20 предложений
В нашей небольшой двухкомнатной квартире кухня оставалась последней комнатой, до которой не добрался капитальный ремонт и мы с женой крепко задумались над тем, какой именно мы хотим видеть новую обстановку? Готовит моя половина нечасто. Дома мы регулярно завтракаем, но обедаем и ужинаем чаще всего вне дома. Поэтому нашу небольшую 6,5 метровую кухню мы решили сделать максимально просторной. Именно поэтому была куплена это компактная варочная поверхность, которая имеет всего две конфорки. Всего 31 сантиметр ширины позволили уменьшить площадь, которую занимает столешница и добавили свободного пространства. Это позволило установить более крупный и комфортный диван, так что завтракать, пить чай или кофе стало удобнее. Сама поверхность представляет собой последнее поколение кухонных нагревателей, работающее на принципе индукции. Главная ее особенность состоит в том, что греется не сама конфорка, а кастрюля, которая на ней стоит. Воду на большой конфорке она кипятит просто реактивно, по крайней мере, никак не медленнее, чем газ. Управление простое ипонятное, сенсорными кнопками. Можно регулировать мощность нагрева и устанавливать таймер на каждую из конфорок. Ровная стеклянная поверхность легко моется. Есть у нее одна неприятная особенность – греться может только посуда, сделанная из металлов или сплавов которые реагируют на магнит. Поэтому примерно половина нашей посуды по этому параметру просто не подошла. Впрочем, если у вас есть деньги на индукционную плиту, то деньги на кастрюли и сковородки у вас точно найдутся ))) Комментарии 1 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →