Кастрюля Peterhof PH-15755-20
Peterhof PH-15755-20 2.4 л4.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15755-20
Каструля 2,4 л. Peterhof PH-15755-20 brown | 857 грн. |
PETERHOF PH-15755-20-brown | 987 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15755-20-brown 20 см 2.4 л коричнева | 1 044 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15755-20-brown 20 см 2.4 л коричнева | 986 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15755-20-brown 20 см 2.4 л коричнева | 1 083 грн. |
Модификации Peterhof PH-15755-20
Цены на Peterhof PH-15755-20 |
---|---|---|---|---|
Peterhof PH-15755-20 | от 857 грн. | 5 предложений | ||
Peterhof PH-15755-24 | от 904 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →