Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Peterhof

Набор посуды Peterhof PH-15832

Фото - Кастрюля Peterhof PH-15832
Товар устарел
1 215 грн.
Набор от австрийской марки Peterhof, состоящий из трех кастрюль различного диаметра и объема: 2.1 л, 3 л, 4 л. Посуда изготовлена из качественной нержавеющей стали. Блюда, приготовленные в таких кастрюлях, хорошо сохраняют не только вкусовые, но и полезные свойства обрабатываемых продуктов. Каждая емкость снабжена крышками соответствующего диаметра, которые изготовлены из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара. От сколов и трещин крышки защищены алюминиевым ободком. Набор посуды Peterhof PH-15832 подходит для ежедневного приготовления блюд различной сложности. От пригорания пища надежно защищена благодаря многослойному дну. Использовать емкости можно на любых плитах, в том числе и на индукционных. Также их можно использовать для приготовления пищи в духовом шкафу. Посуда от Pet...erhof характеризуется продуманной эргономикой. Широкие ненагревающиеся металлические ручки позволяют снимать кастрюли прямо с огня. При уходе за набором не возникнет проблем, все предметы можно очищать в посудомоечной машине или вручную с помощью губки.
в списокмои списки
Peterhof PH-15832
Тип
набор посуды
Основных предметов
3 шт
Размер
16 см
18 см
20 см
Объем
2.1 л
3 л
4 л
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Антипригарное покрытие
отсутствует
Дополнительно
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
использование в духовке
отверстие для пара
многослойное дно
Страна происхождения бренда
Австрия
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Набор от австрийской марки Peterhof, состоящий из трех кастрюль различного диаметра и объема: 2.1 л, 3 л, 4 л. Посуда изготовлена из качественной нержавеющей стали. Блюда, приготовленные в таких кастрюлях, хорошо сохраняют не только вкусовые, но и полезные свойства обрабатываемых продуктов. Каждая емкость снабжена крышками соответствующего диаметра, которые изготовлены из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара.

От сколов и трещин крышки защищены алюминиевым ободком. Набор посуды Peterhof PH-15832 подходит для ежедневного приготовления блюд различной сложности. От пригорания пища надежно защищена благодаря многослойному дну. Использовать емкости можно на любых плитах, в том числе и на индукционных. Также их можно использовать для приготовления пищи в духовом шкафу. Посуда от Peterhof характеризуется продуманной эргономикой. Широкие ненагревающиеся металлические ручки позволяют снимать кастрюли прямо с огня. При уходе за набором не возникнет проблем, все предметы можно очищать в посудомоечной машине или вручную с помощью губки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Подбор по параметрам
Модели
Peterhof (тип) 
ковш 
набор посуды 
Нет в продаже
PH-15832