Кастрюля Peterhof PH-15877-28
Peterhof PH-15877-28 |
|
Съемные бакелитовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15877-28
Все цены 9 →Peterhof PH-15877-28 | 1 006 грн. |
Каструля мармурова Peterhof PH-15877-28 | 816 грн. |
PETERHOF PH-15877-28 | 1 101 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15877-28 6 л 28 см | 1 208 грн. |
Peterhof PH-15877-28 | 919 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →