Всесезонная шина Petlas Explero PT411 255/70 R16 111T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Explero PT411 255/70 R16 111T 255/70 R16 111 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero PT411 255/70 R16 111T
Все цены 33 →Petlas Explero PT411 255/70 R16 111T | 3 210 грн. |
Petlas Explero PT411 A/S 255/70 R16 111T | 3 749 грн. |
Petlas Explero A/S PT411 255/70 R16 111T | 4 131 грн. |
Шина Petlas Explero PT411 A/S 255/70 R16 111T | 3 700 грн. |
Petlas Explero PT411 (255/70R16 111T) | 3 738 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Petlas Explero PT411 255/70 R16 111T
Цены на Petlas Explero PT411 255/70 R16 111T |
---|---|---|---|---|
Petlas Explero PT411 255/70 R16 111T | от 3 210 грн. | 33 предложения |
Рекомендуем