Грузовая шина Petlas HL 10 6.5 R10 125A5
Выберите размер грузовой шины
Petlas HL 10 6.5 R10 125A5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas HL 10 6.5 R10 125A5
Petlas HL-10 (индустриальная) 6.50 R10 125A5 PR12 | 3 424 грн. |
Petlas HL10 6.5 R10 125A5 | 3 134 грн. |
Грузовые шины Petlas HL-10 (погрузчик) 6.5 R10 125A5 12PR 1001845352 | 3 941 грн. |
Шини Petlas HL-10 (погрузчик) 6,5 R10 125A5 12PR | 3 182 грн. |
Petlas HL-10 (погрузчик) 6.50 R10 125A5 PR12 | 3 168 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →