Грузовая шина Petlas NZ 305 215/75 R17.5 135J
Выберите размер грузовой шины
Petlas NZ 305 215/75 R17.5 135J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas NZ 305 215/75 R17.5 135J
Все цены 9 →Petlas NZ305 (прицепная) 215/75 R17.5 135/133J 16PR | 5 600 грн. |
Petlas NZ305 (215/75R17.5 135J) | 5 671 грн. |
Грузовые шины Petlas NZ305 (ведущая) 215/75 R17.5 135/133J 1001520382 | 5 736 грн. |
Вантажна шина PETLAS NZ305 (рульова) 215/75R17.5 135/133J TL | 5 980 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS NZ305 (рульова) 215/75R17.5 135/133J TL | 6 064 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →