Всесезонная шина Petlas Explero PT421 265/65 R17 116S
Фото 12 |
Выберите размер шин
Petlas Explero PT421 265/65 R17 116S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero PT421 265/65 R17 116S
Все цены 39 →Шина Petlas Explero A/T PT421 265/65 R17 116S XL | 4 354 грн. |
Petlas Explero PT421 A/T 265/65 R17 116S Reinforced | 4 471 грн. |
Petlas Explero PT421 A/T 265/65 R17 116S Reinforced | 5 720 грн. |
Petlas Explero PT421 A/T 265/65 R17 116S Reinforced | 4 467 грн. |
Petlas Explero A/S PT421 265/65 R17 116S Reinforced | 5 193 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →