Грузовая шина Petlas RC 700 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Petlas RC 700 315/80 R22.5 156K 315/80 R22.5 " 154 M 315/80 R22.5 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RC 700 315/80 R22.5 156K
Все цены 9 →Petlas RC700 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150K | 14 992 грн. |
Petlas RC 700 (315/80R22.5 156K) | 13 378 грн. |
Petlas RC700 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/150K 20PR | 13 490 грн. |
Petlas RC700 315/80 R22.5 156/150K | 13 212 грн. |
Petlas RC 700 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150K | 13 829 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Petlas RC 700 315/80 R22.5 156K
Цены на Petlas RC 700 315/80 R22.5 156K |
---|---|---|---|---|
Petlas RC 700 315/80 R22.5 154M | от 12 823 грн. | 3 предложения | ||
Petlas RC 700 315/80 R22.5 156K | от 13 212 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →