Летняя шина Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 94W
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 94W
Все цены 32 →Petlas Velox Sport PT741 205/55 ZR16 94W XL | 2 167 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 94W | 2 388 грн. |
Шина Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 94W XL | 2 126 грн. |
Летние шины Petlas Velox Sport PT741 205/55 ZR16 94W XL 1000959426 | 2 212 грн. |
PETLAS Літня шина PETLAS Velox Sport PT741 205/55R16 94W | 2 228 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 94W
Цены на Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 94W |
---|---|---|---|---|
Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 91V | от 7 800 грн. | 1 предложение | ||
Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 91V Run Flat | от 6 224 грн. | 3 предложения | ||
Petlas Velox Sport PT741 205/55 R16 94W | от 2 079 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →